Kommunalpolitiker - Katja Seidel  

Anschrift

Katja Seidel (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp168.jpg)   Frau
Katja Seidel
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied (Vorsitzender)  22.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen