Kommunalpolitiker - Stefan Unger  

Anschrift

Stefan Unger   Herrn
Stefan Unger
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Geschäftsordnung, Eingaben und Beschwerden Ausschussmitglied  08.08.2012 - 26.10.2016 
Hauptausschuss Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen