Kommunalpolitiker - Gregor Dr. Költzsch  

Anschrift

Gregor Dr. Költzsch   Herrn
Gregor Dr. Költzsch
 

Mitarbeit am 03.12.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 27.01.2015 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 27.01.2015 
Ausschüsse    
Ökologische Stadtentwicklung Ausschussmitglied  23.11.2011 - 27.01.2015 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied  07.08.2012 - 27.01.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen