Kommunalpolitiker - Bartosz Lotarewicz  

Anschrift

Bartosz Lotarewicz   Herrn
Bartosz Lotarewicz
 

Mitarbeit am 03.12.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzender  01.08.2014 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Hauptausschuss Ausschussmitglied  20.09.2013 - 26.10.2016 
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  22.11.2011 - 26.10.2016 
Ältestenrat Ältestenratsmitglied  05.08.2013 - 26.10.2016 
Wirtschaft und Arbeit Ausschussmitglied (Vorsitzender)  09.08.2012 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen