Kommunalpolitiker - Tatjana Behrend  

Anschrift

Tatjana Behrend   Frau
Tatjana Behrend
 

Mitarbeit am 03.12.2014

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  08.11.2006 - 01.03.2015 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  12.08.2007 - 01.03.2015 
Ausschüsse    
Kultur Ausschussmitglied  23.11.2011 - 01.03.2015 
Soziales, Menschen mit Behinderungen und Mieterschutz Ausschussmitglied  23.11.2011 - 01.03.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen