Kommunalpolitiker - Ronald Schulz-Töpken  

Anschrift

Ronald Schulz-Töpken   Herrn
Ronald Schulz-Töpken
 

Mitarbeit am 22.01.2015

Bezirksparlament    
Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Gesundheit Ausschussmitglied  20.03.2012 - 26.10.2016 
Integration Ausschussmitglied  10.11.2011 - 26.10.2016 
Öffentliche Ordnung und Verkehr Ausschussmitglied  19.01.2012 - 02.03.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen