Ausschuss - Öffentliche Ordnung und Verkehr - Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr470.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

BD SPD
  Andreas Büchner Bürgerdeputierte BD SPD 22.08.2013
Bürgerdeputierter DIE LINKE.
  Marko Frenzel Bürgerdeputierte Bürgerdeputierter DIE LINKE. 15.12.2011
CDU
  Thomas Drobisch Ausschussmitglied CDU 01.01.2015
  Kathrin Dr. Urban Ausschussmitglied CDU 03.03.2015
DIE LINKE.
  Peter Fischer Ausschussmitglied DIE LINKE. 23.11.2011
  Norman Wolf Ausschussmitglied DIE LINKE. 23.11.2011
PIRATEN Lichtenberg
  Marvin Hemmerlein Ausschussmitglied PIRATEN Lichtenberg 23.11.2011
SPD
  Marianne Nedwed Ausschussmitglied SPD 17.02.2015
  Jutta Feige Ausschussmitglied (Vorsitzender) SPD 23.11.2011
  Christian Kind Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
stellv. BD DIE LINKE.
  Henriette van der Wall Ausschussmitglied stellv. BD DIE LINKE. 04.10.2013
stellv. BD Integration
  Manfred Dr. Meineke Bürgerdeputierte stellv. BD Integration 15.12.2011
Anzahl: 12

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen