Ausschuss - Öffentliche Ordnung, Verkehr und Bürgerdienste - Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr604.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD
  Uwe Dinda Ausschussmitglied (Vorsitzender) AfD 27.06.2017
  Reiner Pfesdorf Ausschussmitglied AfD 08.12.2016
BD AfD
  Danilo Heinz Bürgerdeputierte BD AfD 19.01.2017
BD DIE LINKE.
  Kai-Jens Reypa Bürgerdeputierte BD DIE LINKE. 16.02.2017
  Maria Brückner Bürgerdeputierte BD DIE LINKE. 16.02.2017
BD SPD
  Wolfgang Engels stellv. Bürgerdeputierter BD SPD 15.12.2016
  Andreas Büchner Bürgerdeputierte BD SPD 15.12.2016
CDU
  Frank Teichert Ausschussmitglied CDU 19.01.2018
  Heike Wessoly Ausschussmitglied CDU 08.12.2016
DIE LINKE.
  Antonio Leonhardt Ausschussmitglied DIE LINKE. 08.12.2016
  Silke Wenk Ausschussmitglied DIE LINKE. 08.12.2016
  Norman Wolf Ausschussmitglied DIE LINKE. 08.12.2016
SPD
  Kerstin Lehsnau Ausschussmitglied SPD 21.02.2018
  Jutta Feige Ausschussmitglied SPD 08.12.2016
stellv. BD DIE LINKE.
  Gregor Haubenreißer stellv. Bürgerdeputierter stellv. BD DIE LINKE. 16.02.2017
Anzahl: 15

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen