Hauptausschuss - Bezirksverordnetenversammlung Lichtenberg von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-lichtenberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr485.jpg)  
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 26.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Hendrikje Klein Ausschussmitglied (Vorsitzender) DIE LINKE. 22.11.2011
  Dagmar Müller Ausschussmitglied BD DIE LINKE. 03.03.2015
  Christian Petermann Ausschussmitglied DIE LINKE. 22.11.2011
  Daniel Tietze Ausschussmitglied DIE LINKE. 22.11.2011
  Manfred Becker Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
  Erik Dr. Gührs Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
  Stefan Unger Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
  Henning Wolff Ausschussmitglied SPD 17.02.2015
  Gregor Hoffmann Ausschussmitglied CDU 10.11.2011
  Yannick Meyer Ausschussmitglied BD DIE LINKE. 14.09.2015
  Bartosz Lotarewicz Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 20.09.2013
  Michael Moll Bürgerdeputierte Bürgerdeputierter CDU 22.08.2013
  Michael Dr. Wendel stellv. Bürgerdeputierter Bürgerdeputierter CDU 19.01.2012
Anzahl: 13

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksparlament Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen