Kommunalpolitiker/in - Lemonia Saroudi  

Anschrift

Lemonia Saroudi (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp506.jpg)   Frau
Lemonia Saroudi
 

Mitarbeit am 14.06.2012

Ausschüsse    
Ausschuss für Gesundheit und Inklusion stellvBD  25.01.2012 - 26.10.2016 
Integrationsausschuss - Ausschuss für Migration, Teilhabe und Chancengleichheit stellvBD  29.02.2012 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen