Kommunalpolitiker/in - Katja Jösting  

Anschrift

Katja Jösting (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp487.jpg)   Frau
Katja Jösting
 
Emailkatja.joesting@linke-kommunal.de

Mitarbeit am 08.05.2019

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE Fraktionsvorsitz  seit 27.10.2016 
Ausschüsse    
Ältestenrat Ausschussmitglied  seit 01.12.2016 
Ausschuss für Personal, Haushalt und Investitionen, Rechnungsprüfung, Verwaltungsmodernisierung und IT Ausschussmitglied  seit 18.01.2017 
Ausschuss für Soziales, Jobcenter, Bürgerdienste, Gesundheit Ausschussmitglied  18.01.2017 - 17.09.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen