Kommunalpolitiker/in - Katja Jösting  

Anschrift

Katja Jösting (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp487.jpg)   Frau
Katja Jösting
 
Emailkatja.joesting@linke-kommunal.de

Mitarbeit am 04.06.2014

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Verkehr und Immobilien Ausschussmitglied  01.04.2014 - 26.10.2016 
Ausschuss für Bürgerbeteiligung und Transparenz, Verwaltungmodernisierung und IT, Geschäftsordnung Ausschussmitglied  08.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen