Kommunalpolitiker/in - Reza Amiri  

Anschrift

Reza Amiri (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp486.jpg)   Herrn
Reza Amiri
 
Emailreza.amiri@linke-kommunal.de

Mitarbeit am 14.06.2012

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 28.09.2014 
Ausschüsse    
Integrationsausschuss - Ausschuss für Migration, Teilhabe und Chancengleichheit stellv. Vorsitzender  07.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen