Kommunalpolitiker/in - Peggy Hochstätter  

Anschrift

Peggy Hochstätter (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp476.jpg)   Frau
Peggy Hochstätter
 

Mitarbeit am 04.06.2014

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Verkehr und Immobilien Ausschussvorsitzende  08.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden Ausschussmitglied  14.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen