Kommunalpolitiker/in - Peggy Hochstätter  

Anschrift

Peggy Hochstätter (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp476.jpg)   Frau
Peggy Hochstätter (48)
 

Mitarbeit am 26.01.2020

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 27.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 27.10.2011 
Ausschüsse    
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Verkehr und Immobilien stellv. Vorsitzende  seit 16.02.2017 
Ausschuss für Schule und Sport Ausschussmitglied  seit 23.01.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen