Kommunalpolitiker/in - John Dahl  

Anschrift

John Dahl (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp330.jpg)   Herrn
John Dahl
 
Emailjohn.dahl@gmx.de

Mitarbeit am 08.06.2010

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 18.10.2007 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 18.10.2007 
Ausschüsse    
Immobilienservice und Verwaltung Ausschussmitglied  13.12.2007 - 26.10.2011 
Stadtplanung und Bauen stellv. Vorsitzender  16.09.2008 - 26.10.2011 
Personal, Haushalt und Investitionen Ausschussmitglied  22.09.2009 - 26.10.2011 
Umwelt, Verkehr und Wohnen Ausschussmitglied  05.12.2007 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen