Kommunalpolitiker/in - John Dahl  

Anschrift

John Dahl (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp330.jpg)   Herrn
John Dahl (46)
 
Emailjohn.dahl@gmx.de

Mitarbeit am 28.03.2020

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  seit 18.10.2007 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  seit 18.10.2007 
Ausschüsse    
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen Ausschussvorsitzender  seit 06.02.2017 
Integrationsausschuss Ausschussmitglied  seit 05.12.2019 
Unterausschuss Geschäftsordnung Ausschussmitglied  seit 05.09.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen