Kommunalpolitiker/in - Ersin Uluc  

Anschrift

Ersin Uluc (Foto fehlt: /ba-friedrichshain-kreuzberg/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp234.jpg)   Herrn
Ersin Uluc
 

Mitarbeit am 29.05.2008

Stadtbezirk    
BVV Friedrichshain-Kreuzberg von Berlin BV  22.11.2006 - 26.10.2011 
Fraktion    
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  15.11.2006 - 02.07.2008 
Ausschüsse    
Bürgerschaftliches Engagement, Demokratieförderung und Quartiersmanagement Ausschussmitglied  15.05.2008 - 02.07.2008 
Beschäftigung und Job Center Ausschussmitglied  21.11.2006 - 02.07.2008 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen