<![CDATA[Berufs-Informationsveranstaltungen der Polizei Berlin]]> http://www.berlin.de/land/kalender/ Mon, 18 June 2018 20:41:52 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 47 (02.07.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 02 July 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 64 (09.07.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 09 July 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Mitte (12.07.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 12 July 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 21 (23.07.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 23 July 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 56 (30.07.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 30 July 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 46 (06.08.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 06 August 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 63 (13.08.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 13 August 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Familiensportfest im Olympiapark (19.08.2018 10:00 - 18:00 Uhr)]]> Sun, 19 August 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Süd (23.08.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 23 August 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Tag der Reservisten 2018 - Flugplatzfest (01.09.2018 10:00 - 18:00 Uhr)]]> Sat, 01 September 2018 10:00:00 +0000