<![CDATA[Berufs-Informationsveranstaltungen der Polizei Berlin]]> http://www.berlin.de/land/kalender/ Thu, 24 May 2018 02:42:50 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Mitte (24.05.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 24 May 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der 1. Jobmesse Berlin (26.05.2018 10:00 - 18:00 Uhr)]]> Sat, 26 May 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim 12. Aktions- und Präventionstag des Polizeiabschnitts 62 (27.05.2018 09:00 - 16:00 Uhr)]]> Sun, 27 May 2018 09:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim 11. Pankower Ausbildungstag (30.05.2018 09:00 - 15:30 Uhr)]]> Wed, 30 May 2018 09:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 21 (04.06.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 04 June 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Süd (07.06.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 07 June 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 63 (11.06.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 11 June 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der Vocatium Berlin (13.06.2018 08:30 - 14:45 Uhr)]]> Wed, 13 June 2018 08:30:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der Vocatium Berlin (14.06.2018 08:30 - 14:45 Uhr)]]> Thu, 14 June 2018 08:30:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 47 (02.07.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 02 July 2018 16:00:00 +0000