<![CDATA[Berufs-Informationsveranstaltungen der Polizei Berlin]]> http://www.berlin.de/land/kalender/ Tue, 23 January 2018 11:01:35 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Süd (01.02.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 01 February 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 63 (12.02.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 12 February 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Mitte (15.02.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 15 February 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der Karrieremesse Stuzubi (24.02.2018 10:00 - 16:00 Uhr)]]> Sat, 24 February 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der Horizon Berlin (10.03.2018 10:00 - 16:00 Uhr)]]> Sat, 10 March 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der Horizon Berlin (11.03.2018 10:00 - 16:00 Uhr)]]> Sun, 11 March 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 21 (12.03.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 12 March 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation an der HWR zum Tag des dualen Studiums (15.03.2018 14:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 15 March 2018 14:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Mitte (15.03.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 15 March 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 64 (19.03.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 19 March 2018 16:00:00 +0000