<![CDATA[Berufs-Informationsveranstaltungen der Polizei Berlin]]> http://www.berlin.de/land/kalender/ Mon, 23 April 2018 13:52:38 +0000 <![CDATA[Berufsinformation - Wissen macht Spaß (26.04.2018 15:00 - 19:00 Uhr)]]> Thu, 26 April 2018 15:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation - Wissen macht Spaß (27.04.2018 15:00 - 19:00 Uhr)]]> Fri, 27 April 2018 15:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation - Wissen macht Spaß (28.04.2018 10:00 - 20:00 Uhr)]]> Sat, 28 April 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 21 (30.04.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 30 April 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der 4. Deutsch-Türkischen Ausbildungsmesse (05.05.2018 12:00 - 18:00 Uhr)]]> Sat, 05 May 2018 12:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim Polizeiabschnitt 64 (07.05.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Mon, 07 May 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation im BiZ Mitte (24.05.2018 16:00 - 18:00 Uhr)]]> Thu, 24 May 2018 16:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation auf der 1. Jobmesse Berlin (26.05.2018 10:00 - 18:00 Uhr)]]> Sat, 26 May 2018 10:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim 12. Aktions- und Präventionstag des Polizeiabschnitts 62 (27.05.2018 09:00 - 16:00 Uhr)]]> Sun, 27 May 2018 09:00:00 +0000 <![CDATA[Berufsinformation beim 11. Pankower Ausbildungstag (30.05.2018 09:00 - 15:30 Uhr)]]> Wed, 30 May 2018 09:00:00 +0000