Kommunalpolitiker/in - Bezv. Dr. Annika Lange  

Anschrift

Bezv. Dr. Annika Lange   Frau
Bezv. Dr. Annika Lange
 

Mitarbeit am 06.03.2014

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  30.11.2001 - 13.06.2017 
Fraktion    
Fraktion der SPD Mitglied  30.11.2001 - 13.06.2017 
Ausschüsse    
Haushalt, Personal und Rechnungsprüfung Ausschussvorsitzende(r)  08.12.2011 - 26.10.2016 
Eingaben und Beschwerden Mitglied  19.03.2013 - 31.12.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen