Kommunalpolitiker/in - Bezv. Jürgen Kessling  

Anschrift

Bezv. Jürgen Kessling   Herr
Bezv. Jürgen Kessling
 

Mitarbeit am 06.03.2014

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  19.04.2010 - 30.09.2015 
Fraktion    
Fraktion der SPD Mitglied  19.04.2010 - 30.09.2015 
Ausschüsse    
Soziales Ausschussvorsitzende(r)  08.12.2011 - 30.09.2015 
Bürgerdienste und Ordnungsamtsangelegenheiten Mitglied  23.11.2011 - 30.09.2015 
Haushalt, Personal und Rechnungsprüfung Mitglied  23.11.2011 - 30.09.2015 
Integrationsausschuss Mitglied  23.02.2012 - 22.06.2014 
Jugendhilfeausschuss Mitglied  01.07.2013 - 30.09.2015 
Wirtschaft Mitglied  23.11.2011 - 16.07.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen