Kommunalpolitiker/in - Bezv. Ingo Marquardt  

Anschrift

Bezv. Ingo Marquardt   Herr
Bezv. Ingo Marquardt
 
Homepage 1http://cdu-spandau-fraktion.de/

Mitarbeit am 06.03.2014

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  03.09.2007 - 26.10.2016 
Fraktion    
Fraktion der CDU Mitglied  03.09.2007 - 26.10.2016 
Ausschüsse    
Stadtentwicklung Schriftführer(in)  08.12.2011 - 26.10.2016 
Haushalt, Personal und Rechnungsprüfung Mitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Zentrale Aufgaben, Sozialraumorientierung und Wohnen Mitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen