Kommunalpolitiker/in - Bezv. Jochen Anders  

Anschrift

Bezv. Jochen Anders   Herr
Bezv. Jochen Anders
 

Mitarbeit am 04.06.2014

Stadtbezirk    
Bezirksverordnetenversammlung Bezirksverordnete(r)  19.11.1999 - 15.12.2014 
Fraktion    
Fraktion der CDU Mitglied  19.11.1999 - 15.12.2014 
Ausschüsse    
Integrationsausschuss stellv.Ausschussvorsitzende(r)  27.02.2012 - 15.12.2014 
Bauen und Verkehr Mitglied  29.10.2013 - 15.12.2014 
Gesundheit Mitglied  23.11.2011 - 15.12.2014 
Soziales Mitglied  23.11.2011 - 15.12.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Stadtbezirk Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer/-in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen