Kommunalpolitiker/in - Jutta Küster  

Anschrift

Jutta Küster   Frau
Jutta Küster
 
Homepagehttp://www.spd-fraktion-reinickendorf.de

Sonstiges

Firma:
Strasse:
PLZ/Ort:
BVV seit:
BVV Email:jutta.kuester@bvv-reinickendorf.de

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnete    
Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf Bezirksverordnete  27.10.2011 - 31.05.2019 
XIX. Wahlperiode (ab 2011 - 2016)  
SPD-Fraktion stellv. Fraktionsvorsitzende  27.10.2011 - 26.10.2016 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  28.11.2011 - 14.12.2016 
Sportausschuss stellv. Ausschussvorsitzende  10.01.2012 - 26.10.2016 
Ausschuss für Sozialraumorientierung stellv. Ausschussmitglied  29.11.2011 - 26.10.2016 
Integrationsausschuss stellv. Ausschussmitglied  29.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen