Kommunalpolitiker/in - Marco Käber  

Anschrift

Marco Käber   Herrn
Marco Käber
 
Homepagehttp://www.spd-fraktion-reinickendorf.de/

Sonstiges

Firma:
Strasse:
PLZ/Ort:
BVV seit:
BVV Email:marco.kaeber@bvv-reinickendorf.de

Mitarbeit am 12.02.2019

Bezirksverordnete    
Bezirksverordnetenversammlung Reinickendorf Bezirksverordneter  seit 27.10.2011 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
SPD-Fraktion Fraktionsvorsitzender  seit 05.07.2017 
XX. Wahlperiode (ab 2016 - 2021)  
Ältestenrat Ausschussmitglied  seit 05.07.2017 
Ausschuss für Kultur, Denkmäler und Weiterbildung Schriftführer  seit 25.01.2017 
Verkehrsausschuss stellv. Ausschussvorsitzender  seit 25.01.2017 
Temporärer Ausschuss "BVV-Sondermittel" stellv. Ausschussmitglied  seit 20.02.2018 
Geschäftsordnungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 19.10.2017 
Bauausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 17.01.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnete Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen