Kommunalpolitiker/in - Ronald Rüdiger  

Anschrift

Ronald Rüdiger (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp95.jpg)   Herrn
Ronald Rüdiger
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  26.10.2006 - 10.11.2015 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste, Wohnen und GO Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Schriftführer  22.11.2012 - 26.10.2016 
Ausschuss für Verkehr und öffentliche Ordnung Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  03.11.2011 - 26.10.2016 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  02.11.2011 - 29.01.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen