Kommunalpolitiker/in - Andre Spannemann  

Anschrift

Andre Spannemann (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp8.jpg)   Herrn
Andre Spannemann
 

Mitarbeit am 02.11.2010

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  20.02.2002 - 26.10.2011 
Fraktionen  
FDP-Fraktion Fraktionsvorsitzender  26.06.2008 - 26.10.2011 
VI. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Eingaben, Wohnen, Bürgerdienste und Geschäftsordnung Ausschussmitglied  11.07.2008 - 26.10.2011 
Ausschuss für öffentliche Ordnung, Verkehr und Verbraucherschutz Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  26.10.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen