Kommunalpolitiker/in - Tannaz Falaknaz  

Anschrift

Tannaz Falaknaz (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp549.jpg)   Frau
Tannaz Falaknaz
 
eMail 1 dienstl.tannaz.falaknaz@gmx.de

Mitarbeit am 24.08.2019

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzende  seit 24.04.2019 
VIII. Wahlperiode  
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Schriftführerin  seit 03.01.2017 
AG Haushaltsplanerarbeitung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  seit 08.03.2017 
Ausschuss für Gleichstellung und Gender Mainstreaming, Bürgerbeteiligung Ausschussmitglied  seit 16.05.2019 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen