Kommunalpolitiker/in - Frederik Bordfeld  

Anschrift

Frederik Bordfeld   Herrn
Frederik Bordfeld
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Piratenfraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Kultur und Weiterbildung Schriftführer  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Grünanlagen Ausschussmitglied  24.11.2011 - 20.08.2013 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen