Kommunalpolitiker/in - Daniela Billig  

Anschrift

Daniela Billig   Frau
Daniela Billig
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 04.01.2018 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionssprecherin  27.10.2011 - 04.01.2018 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Senioren Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  02.11.2011 - 26.10.2016 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  02.11.2011 - 29.01.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen