Kommunalpolitiker/in - Catrin Fabricius  

Anschrift

Catrin Fabricius   Frau
Catrin Fabricius
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Integrationsausschuss Ausschussmitglied  26.09.2012 - 06.10.2015 
Ausschuss für Kultur und Weiterbildung Ausschussmitglied  21.08.2012 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
Kinder- und Jugendhilfeausschuss Ausschussmitglied  23.11.2011 - 02.01.2017 
AG Kinder- und Jugendhilfeplanung des Kinder- und Jugendhilfeausschusses Ausschussmitglied  20.03.2012 - 02.01.2017 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen