Kommunalpolitiker/in - Stephan Bliedung  

Anschrift

Stephan Bliedung   Herrn
Stephan Bliedung
 

Mitarbeit am 28.05.2015

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Piratenfraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden + Umwelt- und Naturschutz Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Integrationsausschuss stellv. Ausschussvorsitzender  05.12.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen