Kommunalpolitiker/in - Michael Mittelbach  

Anschrift

Michael Mittelbach   Herrn
Michael Mittelbach
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Piratenfraktion stellv. Fraktionsvorsitzender  23.10.2012 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  24.11.2011 - 31.12.2012 
Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen