Kommunalpolitiker/in - Jasmin Giama-Gerdes  

Anschrift

Jasmin Giama-Gerdes (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp415.jpg)   Frau
Jasmin Giama-Gerdes
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  seit 27.10.2011 
Fraktionen  
Linksfraktion Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 13.09.2013 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste, Wohnen und GO Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen