Kommunalpolitiker/in - Dr. Helga Adler  

Anschrift

Dr. Helga Adler   Frau
Dr. Helga Adler
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Linksfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende  27.10.2011 - 13.09.2013 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Kultur und Weiterbildung Ausschussmitglied  23.11.2011 - 16.09.2014 
Ausschuss für Wirtschaft, Gleichstellung und Städtepartnerschaften stellv. Ausschussvorsitzende  24.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  02.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen