Kommunalpolitiker/in - Lina-Mareike Dedert  

Anschrift

Lina-Mareike Dedert   Frau
Lina-Mareike Dedert
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzende  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Bürgerdienste, Wohnen und GO Schriftführerin  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Stadtentwicklung und Grünanlagen Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Verkehr und öffentliche Ordnung Ausschussmitglied  09.08.2012 - 01.06.2015 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen