Kommunalpolitiker/in - Daniel Hauer  

Anschrift

Daniel Hauer (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp390.jpg)   Herrn
Daniel Hauer
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der CDU Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen