Kommunalpolitiker/in - Stefan Senkel  

Anschrift

Stefan Senkel   Herrn
Stefan Senkel
10437
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  27.10.2011 - 07.01.2018 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsmitglied  27.10.2011 - 07.01.2018 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Senioren stellv. Ausschussvorsitzender  23.11.2011 - 26.10.2016 
Integrationsausschuss Schriftführer  31.10.2012 - 31.12.2013 
Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen