Kommunalpolitiker/in - Gregor Kijora  

Anschrift

Gregor Kijora   Herrn
Gregor Kijora
 
eMail Pgregor.kijora@SPD-Fraktion-Pankow.de

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  seit 27.10.2011 
Fraktionen  
Fraktion der SPD stellv. Fraktionsvorsitzender  27.10.2011 - 26.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Integrationsausschuss Ausschussvorsitzender  05.12.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Wirtschaft, Gleichstellung und Städtepartnerschaften Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen