Kommunalpolitiker/in - Rona Tietje  

Anschrift

Rona Tietje   Frau
Rona Tietje
BzStRin
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  26.10.2006 - 27.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsvorsitzende  07.11.2011 - 27.10.2016 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Personal und Immobilien Ausschussmitglied  24.11.2011 - 19.11.2014 
Ausschuss für Kultur und Weiterbildung Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
Ausschuss für Rechnungsprüfung und Controlling Ausschussmitglied  24.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
  Ältestenrat Ältestenratsmitglied  08.11.2011 - 26.10.2016 
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  02.11.2011 - 29.01.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen