Kommunalpolitiker/in - Katrin Maillefert  

Anschrift

Katrin Maillefert (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp30.jpg)   Frau
Katrin Maillefert
 

Mitarbeit am 12.12.2012

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordnete  01.11.2009 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Linksfraktion stellv. Fraktionsvorsitzende  01.11.2009 - 16.11.2013 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Arbeit, Soziales, Gesundheit und Senioren Schriftführerin  23.11.2011 - 01.04.2014 
Ausschuss für Eingaben und Beschwerden + Umwelt- und Naturschutz Ausschussmitglied  23.11.2011 - 26.10.2016 
VIII. Wahlperiode  
Zeitweiliger Geschäftsordnungsausschuss Ausschussmitglied  02.11.2011 - 29.01.2014 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen