Kommunalpolitiker/in - Torsten Hofer  

Anschrift

Torsten Hofer (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp21.jpg)   Herrn
Torsten Hofer
 

Mitarbeit am 02.11.2010

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  10.02.2002 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  29.11.2001 - 26.10.2016 
V. & VI. Wahlperiode  
Ausschuss für Umwelt und Natur Ausschussmitglied  05.03.2008 - 26.10.2011 
VI. Wahlperiode  
Ausschuss für Bürgerbeteiligung, Eingaben, Wohnen, Bürgerdienste und Geschäftsordnung Ausschussmitglied  15.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen