Kommunalpolitiker/in - Volker Kaiser  

Anschrift

Volker Kaiser (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/kp/kp124.jpg)   Herrn
Volker Kaiser
 

Mitarbeit am 02.11.2010

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  01.10.2004 - 26.10.2011 
Fraktionen  
Fraktion der SPD Fraktionsmitglied  01.10.2004 - 26.10.2011 
V. & VI. Wahlperiode  
Ausschuss für Rechnungsprüfung stellv. Ausschussvorsitzender  20.12.2007 - 26.10.2011 
VI. Wahlperiode  
Ausschuss für öffentliche Ordnung, Verkehr und Verbraucherschutz Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 
VII. Wahlperiode  
Ausschuss für Schule und Sport Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen