Kommunalpolitiker/in - Cornelius Bechtler  

Anschrift

Cornelius Bechtler   Herrn
Cornelius Bechtler
 

Mitarbeit am 02.11.2010

Bezirksverordnetenversammlung    
Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin Bezirksverordneter  26.10.2006 - 26.10.2016 
Fraktionen  
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Fraktionsvorsitzender/Fraktionssprecher  26.10.2006 - 26.10.2016 
V. & VI. Wahlperiode  
Ausschuss für Finanzen, Immobilienmanagement + Personal Ausschussvorsitzender  14.11.2006 - 26.10.2011 
Ausschuss für Rechnungsprüfung Ausschussmitglied  15.11.2006 - 26.10.2011 
VI. Wahlperiode  
Ausschuss für öffentliche Ordnung, Verkehr und Verbraucherschutz Ausschussmitglied  14.11.2006 - 26.10.2011 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen