Ausschuss - Kinder- und Jugendhilfeausschuss - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

Stefan Blauert Ausschussvorsitzender   Herrn
Stefan Blauert
Ausschussvorsitzender
Fröbelstraße 17
10405 Berlin
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Thomas Bohla stellv. Ausschussvorsitzender SPD 23.11.2011
  Catrin Fabricius Ausschussmitglied Bü 90/Grüne 23.11.2011
  Niels Petring Ausschussmitglied Linke 23.11.2011
  Ines Pohl Ausschussmitglied Linke 23.11.2011
  Heike Rautenberg Schriftführerin CDU 23.11.2011
  Jan Schrecker Ausschussmitglied Piraten 23.11.2011
  Katrin Strauß Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
  Angelika Stroh-Purwin Ausschussmitglied SPD 23.11.2011
  Torsten Wischnewski-Ruschin Ausschussvorsitzender Bü 90/Grüne 23.11.2011
  Birgit Blank Bürgerdeputierte BD1 KJHA 1 23.11.2011
  Peter Cersovsky Bürgerdeputierter BD1 KJHA 2 23.11.2011
  Dirk Lashlee Bürgerdeputierter BD1 KJHA 3 23.11.2011
  Antje Mika Bürgerdeputierte BD1 KJHA 4 23.11.2011
  Steffen Schubert Bürgerdeputierter BD1 KJHA 5 23.11.2011
  Renate Stark Bürgerdeputierte BD1 KJHA 6 23.11.2011
  Sabrina Beblo stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA1 23.11.2011
  Heidemarie Depil stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA4 23.11.2011
  Carsten Maaß stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA5 23.11.2011
  Birgit Mosis stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA 6 23.11.2011
  Alexander Schmidt stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA 2 23.11.2011
  Jens Zergiebel stellv. Bürgerdeputierter BD2 KJHA 3 23.11.2011
  Nadine Boxen beratendes Mitglied BerM KJHA 1 16.02.2012
  Ursula Friedrich beratendes Mitglied BerM KJHA 8 16.02.2012
  Kathrin Hennig beratendes Mitglied BerM KJHA 7 16.02.2012
  André Henselmann beratendes Mitglied SPD/Int1/ BerM KJHA 12 30.08.2012
  Christine Keil beratendes Mitglied BzStRin BerM KJHA 23.11.2011
  Diana Naumann beratendes Mitglied BerM KJHA 2 16.02.2012
  Judith Pfennig beratendes Mitglied BerM KJHA JugDir 23.11.2011
  Ralf Schlüter beratendes Mitglied BD2 KJHA 4 14.03.2012
  Jenni Schmied beratendes Mitglied BerM KJHA Stellv14 14.03.2012
  Daniela Sedelke beratendes Mitglied Linke 16.02.2012
  Harald Tux beratendes Mitglied BerM KJHA 8 16.02.2012
  Sven Ullrich beratendes Mitglied BerM KJHA 3 16.02.2012
  Kai Wegner beratendes Mitglied BerM KJHA Stellv15 14.03.2012
  Ellen Atrott stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv2 16.02.2012
  Stephanie Duus stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv1 16.02.2012
  Andrea Geppert stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv8 16.02.2012
  Thomas Keil stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv4 16.02.2012
  Jochem Visser stellv. berat. Mitglied Linke/Int2 / BerM KJHA Stellv12 30.08.2012
  Winfried Werner stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv3 16.02.2012
  Martin Winzer stellv. berat. Mitglied BerM KJHA Stellv9 14.03.2012
Anzahl: 41

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen