Ausschuss für Verkehr - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr319.jpg)  
Fröbelstraße 17
10405 Berlin
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 25.10.2006

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rudolf Blom stellv. Ausschussvorsitzender Bündnis 90/Die Grünen 06.04.2005
  Thomas Fritsche Ausschussmitglied Linke 30.01.2003
  Thomas Goetzke Ausschussmitglied Linke 30.01.2003
  Torsten Hofer Ausschussmitglied SPD 30.01.2003
  Stephan Koch Ausschussmitglied SPD 30.01.2003
  Dieter Michehl Ausschussmitglied CDU 30.01.2003
  Claudia Nier Ausschussmitglied DIE LINKE.PDS 10.08.2004
  Thoralf Sahn Ausschussmitglied Linke 30.01.2003
  Hubert Schmitz Ausschussmitglied FDP 01.11.2005
  Manfred Schülke Schriftführer SPD 30.01.2003
  Erich Wetzl Ausschussvorsitzender DIE LINKE.PDS 30.01.2003
  Eberhard Archut Bürgerdeputierter SPD 30.01.2003
  Cornelius Bechtler Bürgerdeputierter Bü 90/Grüne 30.01.2003
  Peter Lämmer Bürgerdeputierter Linke 04.06.2003
  Andreas Penninger Bürgerdeputierter CDU 30.01.2003
  Arndt Meier stellv. Bürgerdeputierter 30.01.2003
  Wolfgang Müller stellv. Bürgerdeputierter CDU 30.01.2003
Anzahl: 17

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen