Ausschuss für Wirtschaft und öffentliche Ordnung - Bezirksverordnetenversammlung Pankow von Berlin  

Anschrift

 (Foto fehlt: /ba-pankow/politik-und-verwaltung/bezirksverordnetenversammlung/online/images/gr/gr320.jpg)  
Fröbelstraße 17
10405 Berlin
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 25.10.2006

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Stefan Barthel Ausschussmitglied SPD 13.02.2002
  Frank Emrich Ausschussmitglied FDP 01.11.2005
  Horst Hartramph Ausschussmitglied CDU 29.10.2003
  Torsten Hofer Ausschussvorsitzender SPD 19.02.2002
  Dr. Marion Kaulitzki Ausschussmitglied DIE LINKE.PDS 13.02.2002
  Jens-Holger Kirchner Schriftführer Bü 90/Grüne 30.09.2004
  Katrin Maillefert Ausschussmitglied Linke 01.05.2005
  Klaus Mindrup Ausschussmitglied SPD 13.02.2002
  Anke Scherer Ausschussmitglied DIE LINKE.PDS 13.02.2002
  Monika Templin stellv. Ausschussvorsitzende Linke 13.02.2002
  Anita Vandenhertz Ausschussmitglied DIE LINKE.PDS 13.02.2002
  Claudia Dunst Bürgerdeputierter Bündnis 90/Die Grünen 06.03.2002
  Wolfram Kempe Bürgerdeputierter Linke 06.03.2002
  Daniela Schulze Bürgerdeputierter CDU 06.03.2002
  Stefan Gelbhaar stellv. Bürgerdeputierter Bündnis 90/Die Grünen 06.03.2002
  Michael Larisch stellv. Bürgerdeputierter CDU 13.11.2003
  Oliver Nevi stellv. Bürgerdeputierter Linke 06.03.2002
  Bodo Seidel stellv. Bürgerdeputierter SPD 17.02.2002
Anzahl: 18

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
Bezirksverordnetenversammlung Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Kommunalpolitiker/in Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen