Sitzungsteilnehmer - Martin Hikel  

Anschrift

Martin Hikel   Herrn
Martin Hikel
 

Mitarbeit am 17.05.2017

BVV    
Bezirksverordnetenversammlung Fraktionsvorsitzende/r  27.10.2016 - 21.03.2018 
Fraktion    
Fraktion der SPD Vorsitzende/r  27.10.2016 - 21.03.2018 
Ausschüsse    
  Ältestenrat Ausschussmitglied BV  27.10.2016 - 21.03.2018 
Ausschuss für Haushalt, Wirtschaft, Verwaltung und Gleichstellung Ausschussmitglied BV  07.12.2016 - 21.03.2018 
Ausschuss für Verkehr, Tiefbau und Ordnung Ausschussmitglied BV  07.12.2016 - 21.03.2018 

Legende

Ausschuss Tagesordnung Drucksache
BVV Aktenmappe Drucksachenlebenslauf
Fraktion Niederschrift Beschlüsse
Sitzungsteilnehmer Auszug Realisierung
   Anwesenheit Kleine Anfragen